茨城県 取手市駒場 個別プロパン |ピタットハウス守谷店 | スカイ・エステート

TOPページ
物件検索
茨城県 取手市駒場 個別プロパン の不動産情報一覧

茨城県 取手市駒場 個別プロパン の検索結果一覧

一般公開数

141

会員限定物件数

359

詳細を問い合わせる

2件中1〜2件を表示
表示件数 並び順
土地 茨城県取手市駒場1丁目の土地の全体区画図

☆常総線「寺原」駅まで徒歩5分 ☆建築条件なし お好きなハウスメーカーで建築可能 ☆小学校まで徒歩圏内

価格 1,750万円 
所在地 茨城県取手市駒場1丁目
交通 JR常磐線 取手駅 バス13分停歩3分
坪数 55.91坪 土地面積 184.81u (実測)
坪単価 31.3万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
1枚  
土地 茨城県取手市駒場1丁目の土地の全体区画図

☆常総線「寺原」駅まで徒歩5分 ☆建築条件なし お好きなハウスメーカーで建築可能 ☆小学校まで徒歩圏内

価格 1,850万円 
所在地 茨城県取手市駒場1丁目
交通 JR常磐線 取手駅 バス13分停歩3分
坪数 68.72坪 土地面積 227.17u (実測)
坪単価 26.92万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
1枚  
表示件数 並び順